Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Домодедово

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем для Вас уже очень давно и имеем договора с более чем 460 владельцами жилья в разных микрорайонах. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках правового поля.

Мы сберегаем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется долго разыскивать порядочных собственников жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином месте, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется подготовить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Домодедово? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не требуется. Но нужно знать, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных отделений УФМС. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Конечно. Редко хитрые главы школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без задатка.

8. Можно ли удостоверится в законности такой регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут сомнения в подлинности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по такому документу по закону нельзя, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024